Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Вообще уже раз 15 ездила удачно на Gett, даже перестала пользоваться другими операторами, но... Вчера приехала машина комфорт-класса с двумя(!) подозрительными парнями. Под подозрительными я имею в виду тех, кого обычно называют "чёткими". Ехала и всю дорогу боялась. Было 11 вечера. При расчете были хиханьки да хахоньки, сколько же дать сдачи: 300 или все-таки 200 р. Вышла, выдохнула. Как говорится, спасибо, что живой. Пусть я не права, и по внешности не судят, но почему их было двое?

Из-за этого случая больше заказывать такси одна не буду. Оценка 4, так как все-таки это 1 случай из 15ти.

Ах да, номер заказа - 26468497

Спасибо за ваш отзыв и предоставленную информацию!

Конечно, это является нарушением регламента работы водителя. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации и оформим жалобу.

Мы приносим наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства!