Gett

Мобильное приложение для заказа такси

В общем и целом задумка классная ! И очень удобно в использовании! Заказывали не один раз, довольны!

Есть то,что очень не нравится - ездили несколько раз и водитель (складывалось ощущение) ехал специально медленно, в пути разговаривал с нами - это не доставляло нас неудобства, но все таки время то что - а здесь минута - деньги!

Хотелось,чтобы Вашим...

Хотелось,чтобы Вашим преимуществом было не только скорость подачи , но и скорость доставки клиента так же!

И если еду куда-то ночью или в вечернее время - сразу заказываю Ваше такси - так как пока уверена что довезут живой!

• Благодарим за ваш позитивный отзыв! Мы очень рады, когда результатом нашей работы становятся ваши положительные эмоции!

Большое спасибо, что даёте нам информацию по некорректным действиям водителей! Одна из обязанностей водителя - доставить пассажира в конечный пункт за максимально возможный короткий срок. Если вы видите, что водитель явно занижает возможную скорость движения, пожалуйста, сообщайте об этом нам через любой канал связи - телефон, почта или соцсети.

Желаем вам только приятных поездок с Gett!

• Спасибо большое за вашу реакцию и полезный совет!!!