Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Бывает, редко, но пользуюсь услугами такси. Сейчас немного страшновато стало ездить, особенно с ребенком. Поэтому прислушалась к некоторым, которые советовали именно Gett, как надежное такси, где хорошие, ухоженные авто и адекватные водители.
Вот и решила я сменить такси на Gett... вызвали машину класса комфорт...
Каково же было мое изумление, когда подъехал раздолбанный логан, снаружи такоооой грязнючий, и внутри так же... Водитель сидел и курил... Увидев, что мы с ребенком, выкинул сигарету, но пол-пути мы дышали куревом((( Если бы не поджимало время, я бы отказалась.... То, что тут называется комфортом, в другом такси - Эконом... Ну и естественно тут дороже гораздо вышло, а комфорт ГДЕ???
В общем не понравилось вообще. Пользоваться больше не хочется этим такси(
Может нам так "повезло" что именно такая машина нам досталась, но экспериментировать за свои деньги нет желания.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Примите наши искренние извинения за то, что поездка не оправдала ваших ожиданий. Водителям строго запрещено курить в салоне автомобиля. Пожалуйста, напишите нам номер этой поездки, мы проведем с водителем дополнительную работу во избежание повторения подобных ситуаций. Для нас это очень важно.
На сегодняшний день к классу Комфорт в Новосибирске относятся иномарки не старше 5 лет, Renault Logan входит в эту категорию, но все машины без исключения должны быть исправными и чистыми.