Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Не знаю за что ставят ГЕТТ одну звезду.За прошедшую неделю не поставила бы ни одной.

Четверг 14.04.Заказала.Жду такси 10 минут.Пробок нет.

Куча машин,но никто никуда не едет.Приходит сообщение,что машин нет,все везут пассажиров)))

Наверно,думаю,я дура.Смотрю заказ...О ужас...Я заказала,какой то минимум.

Ладно..Перезаказала на комфорт.Тоже ждала...

Четверг 14.04.Заказала.Жду такси 10 минут.Пробок нет.

Наверно,думаю,я дура.Смотрю заказ...О ужас...Я заказала,какой то минимум.

Ладно..Перезаказала на комфорт.Тоже ждала минут 10.Слава богу уехала.Лицо у водителя было грустное)))

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий, за что мы поплатились только одной звездой в данном отзыве.

Действительно, в так как водителей не хватает, иногда свободных автомобилей по классу "Минимум" не хватает. Мы ведём работу по привлечению к сотрудничеству водителей. В будущем эта проблема должна кануть в лету.

• эта проблема у вас ДО СИХ ПОР С ПРОШЛОГО ЛЕТА никуда не канула, а скоро новое лето на дворе. Очнитесь - сервис у вас не растет!!

Ладно бы я был каким-то непонятным клиентом, но статус "Самурай" в вашей, непонятно для чего созданной, системе рейтингов говорит о многом, но НИ ДАЕТ МНЕ ровным счетом НИЧЕГО полезного - ни хороших машин, ни быстрой подачи по любому тарифу, хоть я и не знаю уже сколько там у вас их.

• не разобрался ТЫ видимо.. При чем тут водители? Они тупо - исполнители.. Заказы они подбирают не сами, им гетт их закидывает.. На кой черт тогда вообще гетт ввели статусы, хоть бы потрудились объяснить... А то ни сервиса, ничего нет... Говорят - будете ездить с ЛУЧШИМИ водителями, а по итогу через одного тугой...

• Дешёвое - хорошим не бывает. На примере Гетта хорошо видно, как можно угробить отличную бизнес-идею.