Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я был одним из пассажиров того рейса, что описан ниже и по которому мы ждали битый месяц возврата. Скажу как есть без лишних эмоций. До этого случая пользовался дважды Вашим приложением по одному и тому же маршруту - претензий не было вообще! Машины были поданы к подъезду, салон чистенький, водители в полном адеквате, цена в соответствии с заявленным тарифом. Потому и решили заказать в очередной раз. Заказали как обычно, подвоха и дешёвого развода не ожидали. Водитель, как мне показалось, немного с каменным лицом едва ответил на приветствие, ну да ладно... Я вполне могу обойтись без его приветствия и улыбок. Лишь бы живым доехать. Поездка состоялась как обычно, продолжительностюь 10 минут, вот только стоимость её почему-то выросла в ДВА раза и вместо логичных и привычных 110-120 рублей выросла до 242 дервянных. На мой вопрос о цене водитель сказал, что ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Далее в ходе уточняющих вопросов с моей стороны , водитель включил свою фантазию и ровным тоном, ничего не смущаясь, начал генерировать версии тарифных манипуляций. А так же обещал внести меня в чёрный список, если я выйду заплатив только 120 рэ. - это максимальная стоимость данной поездки в 3 часа ночи без платного ожидания. В тот момент мне было глубоко наплевать куда он там меня внесёт, потому как данное приложение под названием Gett, уже было ни то что в моём личном чёрном списке, а помечено крупным красным шрифтом как ОПГ для моих друзей и родственников. Ибо на это и было похоже. Я словно в середину 90-х малёха окунулся. Признаться честно, я даже не думал, что в 2016 году такой дешёвый развод вообще возможен!!! Я был ОООЧЕНЬ удивлён, что при таком раскладе этим приложением люди пользуются. Ежедневно на протяжении последних пяти лет пользуюсь услугами такси и был жутко удивлён той ситуацией, в которой оказался.
ВЫВОД: в семье, конечно, не без сами знаете кого, и в Вашей службе есть адекватные водители, но играть в эту "фортуну" за свои же деньги умный человек не станет. Вот и я решил примкнуть к их числу! Мне дорого моё время и деньги, а так же здоровье. Как известно, о хорошем случае обычно человек расскажет троим друзьям, а о плохом десятерым . Ничего личного, только факты.
Это была третья и последняя поездка с Вами.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы бесконечно сожалеем, что вам пришлось встретиться с недобросовестностью водителя! Мы с вами абсолютно согласны, что такое поведение с его стороны недопустимо! Уточните, пожалуйста, номер этой неудачной поездки. Мы пересмотрим сотрудничество с этим водителем.