Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Сергей Рудов написал 2 отзыва об этом месте

Поначалу, пока вы доплачивали водителям - сервис был, конечно, на высоте! Ну а по тарифу 4+3 кто работать-то будет?? Особенно если поездки короткие. Простои, подача, бесплатное ожидание... Кстати, почему я должен платить за других за включенное в стоимость ожидание, если я пунктуальный?! Вот и получается, что ни по Эконому ни по Минимуму никто заказ тупо не берёт! А если и берёт, то приезжает уже не Бэха, Солярис или Rio, а какая-нибудь ушатанная шушлайка, заклеенная логотипами типа Логана или потрёпанной Лады. Грустно. Слушайте, ну вы хотя бы тогда уже сделайте подачу платную без включенного времени что ли... Или если никто не взял заказ - то +50 рублей водителю за подачу. Снова никто не берёт? Ещё +20. Чтобы я мог хотя бы ГАРАНТИРОВАННО уехать. Хоть с Родников, хоть с Педа, хоть из частного сектора. Про Академ и вовсе молчу )) Расстояние больше, чем в аэропорт, а тариф просто смешной. Особенно в пробке. Не, ну спору нет, стоять с комфортом за 200 рублей в час приятно! А водителям? )) Даже Комфорт - и тот сейчас не всегда берут сразу.

Большое спасибо за ваш отзыв!
Тарификация для водителей в нашей компании отличается от тарификации для клиента. Об этом водителям известно, и они соглашаются с условиями сотрудничества с нами подписывая соответствующий договор.

• Большое спасибо за ваш отзыв!

• Ну судя по вышеуказанным симптомам вы если и доплачиваете, то какие-то копейки! Когда вы видели, чтобы водитель добровольно отказался от выгодной работы?! А ВСЕ водители??! Ведь они ВСЕ стоят рядом - человек 5-10 в пределах микрорайона! И никто заказ не берёт.

• "Когда вы оформляете заказ, водителю, который его принял, неизвестно по какому классу вы заказали автомобиль."

Это ложь. Водитель ясно видит, по какому тарифу поступает заказ, и, если он умеет считать, отказывается от "минимумов" и "экономов". Потому что заработать по этим тарифам НЕВОЗМОЖНО.

• Водителю эта информация неизвестна. Если вы обладаете доказательствами обратного, то, пожалуйста, предоставьте их нам, написав нам на rusupport@gettaxi.com, чтобы мы могли в срочном порядке передать данные нашим компетентным специалистам.