Gett

Мобильное приложение для заказа такси

В целом неплохо, но сильно зависит от вашего местоположения. Если по центру заказывать, то обычно быстро приезжает такси. Если из отдаленных районов, то можно полчаса искать машину(при условии выбора тарифа эконом или минимум).

Удобна оплата картой и конечно же бесплатные поездки. Если кому помог, вводите код GTFAGNN (в боковом меню кнопка "промо код") и получите 400 руб на поездки. Обязательно перед первой поездкой, чтобы зачли бонусы.

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что в целом вам понравилось пользоваться нашим сервисом!

Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей, чтобы увеличить зону покрытия услуги в вашем городе.

Когда водителю приходит уведомление о заказе, информация о форме оплаты в этом уведомлении не указывается. Проще говоря, перед тем как "взять" заказ водителю неизвестно каким образом поездка будет оплачена.

• не знаю как у вас передается информация, но как минимум 3 водителя рассказывали, что берут заказы только за наличные. как я понял, они работали на какую то компанию заключившую с вами договор

• Наша система работает для всех водителей одинаково. До того, как водитель возьмёт заказ, он не может видеть как будет производится оплата. Если водитель утверждает обратное - он лукавит.