Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Сегодня впервые воспользовалась данным приложением. Вызвали на адрес по ул. Высоцкого, приложение показало, что машина подъезжает, вышла с ребёнком, жду, машины нет, отслеживать уже не могла так как муж со своего телефона вызывал. Набрала мужу, он сказпо, что машина прчему то уехала на ул. Т. Снежиной. В общем минут 10-15 я ожидала с больным ребёнком машину, приехала машина, довезла, взял водитель за проезд 320 руб, но мужу пришёл чек на 247 руб, при чем из них 35 за ожидание. Только ожидала я, а не меня. Вопрос - почему расхождения такие. И к сведению, Лидер за это расстояние берёт 215 руб и всегда приезжает быстро и к тому дому, к которому нужно. Больше не воспользуюсь данным приложением, мутарно все ни разу не дешевле, а на сотню больше заплатила.

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень сожалеем, что мы подвели вас и приносим извинения за действия водителя!
Не могли бы вы уточнить номер этого заказа? Мы проверим информацию и по возможности поможем вам!

• Большое спасибо за ваш отзыв!

• Здравствуйте! 27472705

• Ксения, спасибо за информацию. Мы проверили данные поездки. Водитель отправился по адресу ул. Татьяны Снежиной, д.29, Новосибирск, так как вы указали этот адрес в заказе. Причем дважды (первый заказ был отменен). Если адрес неверный и вы указывали через опцию "я здесь!", скорее всего у вас были проблемы с gps. Мы всегда рекомендуем проверять адрес подачи при формировании заказа. Его можно отредактировать во всплывающем окне, где так же можно изменить форму оплаты. В качестве возврата разницы стоимости поездки мы отправили вам в смс промо-код на поездку с нами. С водителем будет проведена работа по факту этой поездки.