Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Aviona_enot написала 3 отзыва об этом месте

Мой статус "Суперзвезда". Зимой пользовалась вашим такси, все очень даже хорошо, когда оплачиваешь картой. Вызвала однажды от дома до работы, а так ездила почти каждый день цена поездки за наличку составляет от 120 до 150р в зависимости от ситуации на дороге, но тут мне счетчик навертел на 176р.. я конечно очень удивилась, у меня всего было с собой 150р. и когда я села в машину, я увидела, что у него уже шло время.. Диалог:
Я: а почему время пошло до того, как я села в машину?
В: Я только нажал, но могу остановить и высадить вас.
Я: Только нажал 3 мин назад? В смысле высадить?! Вы оказываете услуги. Везите меня до работы (и предупредила, что денег у меня 170р.)
В: Давайте вы не будите мне выносить мозг, я всю ночь ездил и мне ваша одна поездка погоды не сделает.
Я: (не стала вступать в конфликт) Просто сказала, что поездка составляет по времени столько и по цене столько.
И больше денег нет. По итогу отдала ему 150 р бумажными, мелочь он брать не стал. Фыркая и высаживая чуть ли не на ходу. Не приятно хамоватое отношение. И еще был случай, тоже за наличку. Тут водитель вез меня и мою семью по всем кочкам и ямам, как на телеге, салон грязный, машина вся убитая, логан зеленый, было страшновато, да и дороги просто не знал, у него не было даже навигатора. Ну если водитель не знает центральные улицы города, не говоря уже про отдаленку, то это беда бедовая. Я понимаю, что это эконом класс, но уважение и компетентность водителей-таксистов, должна быть.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номера поездок. Мы постараемся максимально помочь. Жаль, что вы не сообщили об этих случаях сразу. По горячим следам всегда проще разобраться.