Gett

Мобильное приложение для заказа такси
n.ryzhulina написал 4 отзыва об этом месте

Очень радовалась вашему сервису, часто пользуюсь вашими услугами , до сегодняшнего инцидента.

Вызвала такси, один таксист подъехал к подъезду какой ему был удобен и не желал удовлетворить мой заказ . Пришлось звонить и отказываться , диспетчера любезно и быстро нашли замену. Но тут у водителя второго такси заглючило Приложение и он вместо того чтоб сконцентрироваться на движение и на пассажире в положении, начал паниковать , что у него не отображается заказ и что он будет работать бесплатно и что у него рейтинг падает. не смотря на то, что я при нем позвонила диспетчеру , чтоб отметить заказ. Это безобразие.

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы крайне сожалеем, что ваша поездка оказалась столь неудачной. Уточните,пожалуйста, номер поездки и мы проведём работу с обоими водителями.