Gett

Мобильное приложение для заказа такси
hellafrost написала 3 отзыва об этом месте

Хоть и совсем не давно начала юзать приложение,но уже испытала его в 2х городах.Всего у меня пока 4 поездки,из них меня огорчила только одна-водитель припарковал машину достаточно далеко от дома,я связалась с водителем с просьбой подъехать к подъезду,но он отказался руководствуюсь тем,что подъезд это тупик и там мало места что бы развернуться.Водителя звали Дилшот на белом Рено Логане.
Остальные поездки меня вполне удовлетворили:хорошие чистые машины,доброжелательные водители,быстрая подача и приятные цены.
Приложение имеет красивый,простой,удобный интерфейс.Не возникло проблем даже при первой работы с ним.
Немного не соответствует указанное время подачи и расстояние.
Большой плюс это оплата с карты.Не надо переживать за крупные купюры или наличие мелочи.
Вызвать такси в центре совсем не проблема,но в отдалённые районы-другое дело.Хотели уехать с улицы Выборной,стали вызывать такси,но не нашлось ни одной свободной машины.Думаю,что дело совсем не в этом-водители просто не захотели брать такой заказ.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку сервиса. Мы счастливы, когда наши пользователи довольны поездками с Gett.
Хотелось бы уточнить, время подачи водитель проставляет самостоятельно, исходя из собственных ориентировочных расчётов, именно поэтому оно порой не соответствует реальности.
Если будет не сложно, уточните, пожалуйста, номер поездки, с водителем, который отказался подъезжать по нужному адресу. Мы обязательно проведем с ним работу, чтоб ситуация не повторилась с другими пользователями сервиса. Заранее спасибо за ответ.