Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я возмущена своей последней поездкой. Вернее, её стоимостью. Поездка была с ул. Петухова до пос. Садовый, заплатили 530р. Удивлена, потому что ровно за неделю до этого заплатили за такую же поездку 333р. Конечно, 333р. - смешная цена за такое расстояние, но, например, в "Лидере" платим 420р! Gett прикормили низкой стоимостью, а теперь ценник задрали.
Раздражает, что водители самостоятельно принимают решение на какой адрес они везут, а на какой нет. Мало того, что машину заказать проблема - свободных машин практически не бывает, так еще и водители географически привередливые!
Неудобно, что во время поездки невозможно изменить способ оплаты. Какая-то глупая программа лояльности.
Само приложение удобное и понятное, сначала была ему рада, но теперь скорее всего вернусь к традиционному заказу такси.

Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у вас испортилось впечатление от нашего приложения.
Количество машин активно увеличиваем и надеемся как можно скорее решить эту проблему.
Напишите, пожалуйста, номер последней поездки - проверим, почему цена получилась выше, чем раньше.
Заранее спасибо!