Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Soya написала 3 отзыва об этом месте

Такси не пользовалась пару месяцев и насколько я поняла в приложении произошли некоторые изменения.. Появился тариф "Минимум". От "Эконома" мало чем отличается, однако водителей, желающих довезти меня до работы по самому маленькому тарифу не нашлось)) Как только ткнула "Эконом" Виктор на белом Логане мгновенно вызвался быть моим водителем.

Машинка...

Машинка ехала до меня долго, водитель пожаловался, что долго плутал дворами.. Что странно, учитывая, что мой дом крайний от дороги.

В машине чисто. Неприятные запахи отсутствуют. Однако, присутствуют неприятные поскрипывания и постукивания. Раньше машинки попадались более новые и комфортные)

Водитель задушевными разговорами не грузил. Хотя, обычно они любят поговорить на тему "а куда это Вы в субботу с утра пораньше?"))) Заботливо поинтересовался не дует ли мне из приоткрытого окошечка))

Ехали долго(( Я ни в коем случае не призываю нарушать скоростной режим, но в субботу с утра дороги вполне позволяют доехать из пункта А в пункт Б за 7-10 минут. Виктор управился примерно за 15, соответственно заплатить мне пришлось больше, чем обычно.

Ещё мне сегодня присвоили какой-то статус и подарили баллы. Не скажу, что эта геймификация сильно увлекает и мотивирует..)) но все равно спасибо за бонусы!))

• Я тут последний раз тоже на минимуме долго машину не могла найти , но все же нашла , ехала с девушкой но мы попали в пробки (

• Спасибо за ваш отзыв! Да, мы действительно добавили новый тариф, он несколько дешевле тарифа "Эконом", а также отличается подаваемыми автомобилями. Так как это наш новый тариф, пока не так много водителей к нему подключены. Но мы активно работаем над этим.
    Уточните, пожалуйста, номер вашей поездки. Мы проверим корректность выбранного маршрута и времени в поездке.

• в приложении у тарифов "Эконом" и "Минимум" указаны одинаковые автомобили.
    Маршрут был корректный. Самый кратчайший. Просто водитель не шибко торопился, видимо наслаждался чудесным солнечным утром) Номер поездки указывать не буду - вдруг вы какие-нибудь санкции примените))

• Ваше желание - закон)) На будущее можем рекомендовать вам сделать замечание водителю касательно скорости во время поездки, так как намеренное увеличение времени в пути является нарушением со стороны водителя.