Gett

Мобильное приложение для заказа такси
n.ryzhulina написал 4 отзыва об этом месте

Ужас!!!! Сижу жду такси 20 мин, а такси и не знает что едит на мой адрес. Звоню операторам , дважды мне меняют водителя, но все равно , по приложению первый водитель, отображается. Звоню опять операторам , чтоб уточнить новый телефон , а они мне опять первого тел дают. Я везде опаздала!!!! А ещё почему то водитель не хочет меня везти по безналу !! Я в шоке, что происходит.

Благодарим за ваш отзыв!

Нам искренне жаль, что вы попали в эту ситуацию и наши специалисты не смогли вам должным образом помочь.

Уточните, пожалуйста, номер этого заказа. Мы проведём работу с нашими операторами, которые приняли ваш звонок, а также отправим на переобучение водителя, отказывавшегося выполнять заказ с оплатой по карте.