Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Хочу обратить внимание на просто ужасную неквалифицированность водителей этого такси! Ехали с водителем, некой Виолеттой, которая по своей же вине поехала немного не туда, хотя ей неоднократно говорили, куда, и где надо было поворачивать, все буквально по слогам! Но на неё это никак не действовало, в итоге, мы просто уставшие и измученные (времени было 4 часа утра) сказали ей: "девушка какая вы сложная!" На что она демонстративно обиделась, остановила машину, завершила поездку и сказала что дальше нас никуда не повезёт, выходите прям здесь! На все наши недоумения, она отвечала просто "А зачем вы меня оскорбили, да я вот такая вот сложная" оскорблением она считает слово СЛОЖНАЯ!!! Ппц! Просто как в душу мы ей плюнули! После нудных и довольно долгих разбирательств у неё в машине мы так ничего и не добились. В службу поддержки дозвонится так и не смогли, нас постоянно куда-то переадресовывали и в итоге вообще связь терялась. А Виолетта заявила, что заказов у нее на сегодня уже больше нет и она поехала домой, и если мы сейчас не выйдем из машины, она увезёт нас к себе домой на затулинку!😳😳😳 Хорошо, что мы на тот момент были уже не сильно далеко от дома, и нам не пришлось в 4 утра долго бродить по улицам или мёрзнуть в ожидании нового такси! Деньги с нас списали, а вот довезти до назначенного адреса так и не довезли! Вот такие вот дела! Но на самом деле, для меня, это просто невероятно абсурдная ситуация! Мы заказываем такси только с одной единственной целью, доехать быстро и без проблем до нужного места, а не для того, что бы водители демонстрировали нам свой характер, какие они там сложные, или сильные и независимые! И я уже вообще молчу о золотом правиле, что клиент всегда прав! И такое поведение со стороны водителя я считаю просто неприемлемым!! В завершении хочу сказать, что ооочень не рекомендую вам водителя Виолетту с номером машины Е479КЕ, а если вы вдруг все таки едите вместе с ней, то не в коем случае не говорите слова "СЛОЖНАЯ"! У неё на него очень плохая реакция!😂😂 а ещё лучше, просто езжайте в другом такси! Вам же будет лучше!

Катрина, благодарим за ваш отзыв. Действительно, ситуация совершенно абсурдная, а поведение водителя недопустимо непрофессиональное. Мы, безусловно, оформим вам возврат за эту поездку, так как услуга по факту не было оказана. Приносим извинения за "странные" действия водителя. Обязательно проведем с Виолеттой серьезнейшую разъяснительную беседу в ходе которой решим, продолжать ли нам сотрудничество. Уточните, пожалуйста, номер поездки и мы постараемся всё исправить в кратчайшие сроки.