Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Хочу обратить внимание на просто ужасную неквалифицированность водителей этого такси! Ехали с водителем, некой Виолеттой, которая по своей же вине поехала немного не туда, хотя ей неоднократно говорили, куда, и где надо было поворачивать, все буквально по слогам! Но на неё это никак не действовало, в итоге, мы просто уставшие и измученные (времени было 4 часа утра) сказали ей: "девушка какая вы сложная!" На что она демонстративно обиделась, остановила машину, завершила поездку и сказала что дальше нас никуда не повезёт, выходите прям здесь! На все наши недоумения, она отвечала просто "А зачем вы меня оскорбили, да я вот такая вот сложная" оскорблением она считает слово СЛОЖНАЯ!!! Ппц! Просто как в душу мы ей плюнули! После нудных и довольно долгих разбирательств у неё в машине мы так ничего и не добились. В службу поддержки дозвонится так и не смогли, нас постоянно куда-то переадресовывали и в итоге вообще связь терялась. А Виолетта заявила, что заказов у нее на сегодня уже больше нет и она поехала домой, и если мы сейчас не выйдем из машины, она увезёт нас к себе домой на затулинку!😳😳😳 Хорошо, что мы на тот момент были уже не сильно далеко от дома, и нам не пришлось в 4 утра долго бродить по улицам или мёрзнуть в ожидании нового такси! Деньги с нас списали, а вот довезти до назначенного адреса так и не довезли! Вот такие вот дела! Но на самом деле, для меня, это просто невероятно абсурдная ситуация! Мы заказываем такси только с одной единственной целью, доехать быстро и без проблем до нужного места, а не для того, что бы водители демонстрировали нам свой характер, какие они там сложные, или сильные и независимые! И я уже вообще молчу о золотом правиле, что клиент всегда прав! И такое поведение со стороны водителя я считаю просто неприемлемым!! В завершении хочу сказать, что ооочень не рекомендую вам водителя Виолетту с номером машины Е479КЕ, а если вы вдруг все таки едите вместе с ней, то не в коем случае не говорите слова "СЛОЖНАЯ"! У неё на него очень плохая реакция!😂😂 а ещё лучше, просто езжайте в другом такси! Вам же будет лучше!

• Молодец Виолетта! имхо
    А вы б хотели в 4 утра доехать спокойно, не устраивали бы срач.

• конечно, "молодец". Желаю Вам побольше таких девиц на жизненном пути встречать.

• Катрина, благодарим за ваш отзыв. Действительно, ситуация совершенно абсурдная, а поведение водителя недопустимо непрофессиональное. Мы, безусловно, оформим вам возврат за эту поездку, так как услуга по факту не было оказана. Приносим извинения за "странные" действия водителя. Обязательно проведем с Виолеттой серьезнейшую разъяснительную беседу в ходе которой решим, продолжать ли нам сотрудничество. Уточните, пожалуйста, номер поездки и мы постараемся всё исправить в кратчайшие сроки.

• За поездку с нас списали незначительные деньги, этот отзыв мы оставили не с целью их вернуть, просто очень возмутила произошедшая ситуация.
    Весь предыдущий текст писали на одних эмоциях.
    Номер нашей поездки был 29018591, пишем для того, что бы можно было проверить, что данная поездка действительно была. Надеемся с водителем правда будет проведена разъяснительная беседа. Нам этого будет достаточно.

• Спасибо за информацию! Жалоба на водителя отправлена. Наши компетентные специалисты обязательно проведут работу с этим водителем.

• благодарю за наводку на паршивую овцу в стае)

• имя Виолетта точно из головы не вылетит))