Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Soya написала 3 отзыва об этом месте

Вопрос: почему в приложении стоимость моей сегодняшней поездки - 77р., а водитель с меня взял 140? (Даже 150, потому что сдачи у него не было). До этого ездила всегда выходило 70-100р

И ещё. Я постоянно езжу по одному и тому же маршруту. В приложении указано к какому подъезду нужно подъехать. И до этого все водители подъезжали туда куда нужно. А сегодня эта информация таинственным образом испарилась.. Пришлось сообщение, что машина приехала, выхожу - никого нет. Звоню водителю - не доступен. Раза со второго-третьего дозвонилась - он вообще с обратной стороны дома припарковался.

Ситуацию с переплатой за поездку оперативно решили! Разницу вернули на счёт мобильного телефона. Спасибо!