Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Мне подружка скинула код, я зарегистрировалась, ввела код и проехалась, водитель уверил, что снимут с бонуса, в итоге сняли с карты, бонус исчез и подружке тоже бонусные 400 не вернулись. Я потом скинула нескольким друзьям код бонуса, воспользоваться смог только один человек, с остальных сняли с карты, и мне конечно обратные бонусы не вернулись. В общем, все сложно 😁, повезёт не повезёт. А так в целом машины и водители хорошие, цена поездки ниже чем у всех. Но очень сложно найти машину, практически не реально.

• Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку сервиса. Бонусные баллы для первой поездки актуальны, если ваш номер телефона, банковская карта и смартфон ранее не были зарегистрированы в приложении Gett. Если одно из условий акции нарушено, балы не начисляются ни отправителю промо-кода, ни получателю. Хотелось бы отметить, что мы активно работаем над привлечением к сотрудничеству новых таксопарков во всех регионах присутствия сервиса Gett. Надеемся, в скором времени проблема поиска автомобиля станет неактуальна. Приятных поездок!