Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользуюсь приложением с марта, обычно всё было в порядке, более менее, но сейчас невозможно уехать по 20-30 минут, ночью, когда по карте вокруг в прямом смысле пролетает машина которая может взять заказ.

Заказы берут машины которые стоят очень далеко от меня, едут абсолютно безумными путями и вместо 5 минут ожидания получаю 20. Да и последняя поездка оказалась крайне странной по цене, ехали по моему обычному маршруту, средний ценник на который 170 рублей, вчера же 252 рубля, за мою стандартную поездку, езжу по тому же самому тарифу. К примеру днём ранее ехал немного другим маршрутом, по двум адресам, поездка была на 8 минут дольше обычной, и цена была 200. Что то я не понимаю.
Видимо водители поняли, чем дальше от места они возьмут заказ,, чем дольше будут ехать до пассажира (не говоря уже о конечном пункте) тем больше получат.
Последнюю неделю желания пользоваться становится всё меньше, единственное что удерживает, это низкий ценник.

Роман, мы видим, что ваша поездка длилась 25 минут, это время соответствует среднестатистическому времени в пути по вашему маршруту без пробок.