Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Вместо поездки за 120 руб, прокатили на 1200 руб!!! 21.06 вызвала такси доехать до дома. Днем ранее подруга по этому же маршруту заплатила 120 руб. По условиям при прикреплении банковской карты получаешь 400 бонусов, которыми можно рассчитываться за первую поездку. Так я и планировала сделать, к тому же наличных с собой не было. Приехало такси, на середине пути к дому, машину остановил экипаж ГАИ, водитель вышел и прошёл к ним в машину, его не было минут 8-10. После водитель вернулся и мы продолжили движение. По прибытию к дому, предупредила водителя, что рассчитываюсь бонусами (400 рублей хватить было должно уж точно). Причём то, что сумма поездки намного больше водитель ничего не сказал. Поднявшись в квартиру пришло сообщение о списании суммы на 882 рубля за такси Gett. То есть в сумме с бонусами поездка обошлась мне в 1282 рубля. Я в шоке!!! Получается я заплатила за то время, пока водитель разбирался с ГАИ. Настроение испорчено, приложение сразу же удалила и больше услугами этого такси никогда не воспользуюсь и друзей оповещу о таком разводе!!!

Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа - проверим корректность стоимости.