Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Часто заказывала это такси, так как цена и качество обслуживания радовали. Но последние два раза заставляют задуматься. Обещанные баллы за друзей так и не пришли... Сегодня же так вообще оплатила такси дважды. Не задумываясь, быстро вызвала такси, не выбрала способ оплаты. Оказывается, стоял безналичный расчет, но водитель взял и наличный. Обнаружила это только дома. Неприятно..

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Необходимо быть внимательнее при выборе формы оплаты, так как наша система работает в автоматическом режиме: если выбрана форма оплаты по карте, списание произойдет независимо от того, были ли выплачены наличные водителю. Водитель не может изменить форму оплаты при завершении заказа. Мы повторим ему регламент работы в данных обстоятельствах. Если вы уточните номер поездки, мы постараемся вам помочь. Что касается баллов за друзей, можно написать нам на почту -rusupport@gett.com- номера телефонов друзей и коллеги сориентируют по причинам, по которым баллы могли не поступить на ваш счет. Заранее благодарим за письмо и за номер заказа.