Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Valentina D написала 2 отзыва об этом месте

Пользовалась услугами данного такси уже несколько раз, и всегда всё было замечательно. До сегодняшнего дня. Когда подъехали к моему дому, и я сказала водителю, чтобы списывал деньги с карты, он, ничего не ответив, пожелал мне всего хорошего!))) Я ничего не заподозрив, просто вышла и пошла домой. Обычно я в ту же секунду получала уведомление о том, что поездка завершена (что как бэ логично), видела сумму списания, а также смс-сообщение от банка. Пока стояла ждала лифт, потом ехала на 15 этаж, потом открывала две двери с огромными сумками. И только спустя некоторое время водитель завершил поездку и деньги списались! Так интересно:) Время, пока я добиралась до квартиры и т.д. у вас тоже оплачивается? И дело даже не в лишних скольки-то рублях, просто до омерзения противно, когда тебя пытаются кинуть. Что называется, водитель увидел неповоротливую девушку с тяжелыми сумками и оплатой по карте и решил из меня дурочку сделать? Отвратительное ощущение после поездки. Всегда всем водителям до этого ставила 5-ки, а тут даже кол ставить не за что! Плюс неприятная и пыльная машина!

Валентина, благодарим за ваш отзыв. Будем признательны, если уточните номер заказа и его корректное время завершения. Бывают ситуации, когда из-за слабого интернет соединения либо у пассажира, либо у клиента, оповещение об окончании поездки поступает позже фактического времени окончания поездки. Если это точно не тот случай, водителя ждет серьезный разговор с нашими коллегами. Заранее благодарим вас за обратную связь.