Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Мне нужно было немного покататься по центру, вызвала такси в район ТРЦ Галерея) Назначили машину и водителя Серея, всё ок. Сев в машину оказалось, что Сергей ну очень восточный молодой человек, с ярко выраженным акцентом, ну не беда вроде, главное чтоб человек был хороший)) Первым делом мне нужно было в отель Мариотт, на что водитель сказал - я плохо знаю левый берег, покажешь дорогу! Эм...это говорю правый берег. Ориентир - Оперный театр тоже не помог :( Сергей вздыхая начал мучить телефон и настраивать путь-дорогу, минут через 10 мы поехали. Сергей все время просил показывать дорогу, ну я конечно знаю где это, но как туда лучше проехать на автомобиле понятия не имею. Сергей ещё раза три гневался и уточнял местная ли я. Машина всю дорогу глохла, еле трогалась с места... я узнала какой плохой Газпром, что они разбавляют бензин и какие кругом не компетентные водители , а девушки за рулем - это вообще печаль) Сергей не стеснялся в выражениях :( Очень ждала,когда путешествие закончится и я распрощаюсь с Сергеем. Удобное приложение, а с водителями как повезет.

• Какой потрясающий отзыв. Просто образец воспитанности и выдержки.
    Очень приятно таки отзывы читать)

• Полина, благодарим, что написали. Приносим вам искренние извинения за некомпетентность водителя. Безусловно, профессионал не должен себя так вести. Уточните, пожалуйста, номер этой поездки, мы направим на водителя жалобу нашим коллегам из Транспортного департамента, чтобы другие пользователи сервиса не столкнулись с подобной ситуацией. Заранее благодарим вас за обратную связь.