Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я просто возмущена отношением и Вашим сервисом!!! Заказала такси, заказ приняли-подъехала машина с номерами, которые указаны были у меня в сообщении. И тут чудо-подлетают две девушки и садятся в машину, которую заказала я!!! При этом я подошла и у водителя поинтересовалась, вы до какого адреса едете-на что получила отрицательный ответ по моему адресу. А как бы в приложении меня уже ожидают. Тут начинается самое интересное- уезжает и у меня в телефоне такси находится в пути по моему заказу!? Как такое возможно??? Я позвонила водителю, высказав своё недовольство и попросила отменить заказ, т к почему-то Ваше приложение не предусматривает подобной функции, когда машина находится в пути. На что я получила снова отрицательный ответ, а именно надо звонить в Москву, и как-то через оператора решать. А время уже идёт, и после работы мне хочется поскорее попасть домой. В конечном итоге, мне девушка на горячей линии отменяет заказ. Пробую снова-меня заставляют привязать банковскую карту, по-другому заказ не оформить. Снова вопрос-Зачем? Чтобы списать деньги за чужую поездку???? В общем, была Вашим постоянным пользователем, сейчас же вынуждена уйти к конкурентам, хоть там и цены выше. Задумайтесь!

Действительно, при появлении противоречия водитель должен удостовериться, кто именно оформил заказ. Мы глубоко сожалеем, что водитель отказался следовать регламенту работы, что привело к такому итогу. Мы обязательно проведём работу с этим водителем, чтобы исключить подобную ситуацию в будущем. Пожалуйста, примите наши искренние извинения!

• Попробуйте убер. Лучшее соотношение цена-качество)

• Благодарим за ваш отзыв! Не могли бы вы уточнить номер этой поездки? Проверим информацию и постараемся вам помочь.

• 32036214 - номер заказа

• Спасибо! Мы проверили информацию по заказу и по вашему профилю. Запрос привязки карты происходит, так как на профиле зарегистрирована отмена заказа, подпадающая под штраф. Сейчас вы можете оформить заказ, приложение не будет запрашивать привязку карты.

• Я так понимаю, если бы у меня была ещё привязана карта, списался бы ещё штраф? Как то все не продумано. Мало того, предыдущий мой заказ тоже был весьма странным, мне на почту приходят квитанции, и там списалось больше 100 руб за ожидание? Хотя мы ждали в указанном месте на улице, и как только такси подъехало, сразу сели. И как я поняла-водитель уже больше чем на полпути только нажал кнопку, что мы все-таки едем. Почему мои возмущения имеют место-я сама работаю в компании, где непосредственно общаюсь с клиентами. Сегодня слишком много конкурентов, чтобы позволять себе подобное отношение!

• В подобной ситуации при отмене заказа штраф не списывается. Если что-то пошло не так, вы всегда можете обратиться к нам в службу поддержки.