Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Никогда не изменял любимому такси, но решил попробовать Gett! Видимо как и многие, из-за бесплатной поездки.
Сулили мне зарядку для телефона и быструю подачу. Но как оказалось, все эти привилегии для опытных пользователей. Меня ждало: грязная машина, неопытный водитель и долгое ожидание. Мало того, должна была приехать одна машина, а приехала совершенно другая.
Зато когда приехал домой, такого счастья от того что доехал никогда не было.
Удалил приложение не задумываясь. Не знаю, что вы в нем нашли

Благодарим за ваш отзыв!
Нам искренне жаль, что ваш первый опыт общения с нашим сервисом оставил у вас неприятные впечатления!
Действительно, если на заказ приезжает автомобиль отличающийся от того, который указан в приложении, то это является грубым нарушением регламента со стороны водителя, который не сообщил перед выходом на линию о смене автомобиля. Не говоря уже о том, что автомобиль был грязным. Мы стремимся сократить время подачи автомобиля в городе Новосибирск до 5-10 минут, однако оно зависит от дорожной ситуации и наличия автомобилей поблизости.
Не могли бы вы уточнить номер этой поездки?

• Благодарим за ваш отзыв!
    Не могли бы вы уточнить номер этой поездки?