Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Valentina D написала 2 отзыва об этом месте

Очень хотелось бы написать положительный отзыв и поставить 5 звезд, но после сегодняшнего, если честно, пребываю в ступоре! Заказ № 32084794. Мною была заказана машина в аэропорт Толмачево для прилетающего человека (я при этом находилась в городе дома, оставив водителю номер телефона пассажира). По приложению я видела, что водителю ехать еще минут 6, но при этом мне позвонил пассажир и сказал, что он сам вышел и нашел наше такси на парковке и они уже едут. И (самое интересное) пассажир мне передал от водителя, что оплаты по карте, которая была у меня как обычно запланирована, не будет, и что нужно будет оплатить 500 руб. наличными (при этом у пассажира наличными было только 400 руб., остальное попросили меня вынести дополнительно). На мой закономерный вопрос "почему?" ничего вразумительного я не услышала, и также водитель сказал отменить заказ. Я, пребывая в легком ступоре, принципиально не хотела отменять заказ, т.к. прекрасно понимала суть всего происходящего. Но затем вспомнила, что, если не отменю, то водитель возьмет и наличку, а также еще и деньги с карты спишет! Поэтому вынуждена была отменить заказ. При встрече такси отдала недостающие 100 руб. водителю. И он выдал следующий спич по поводу отмены заказа: якобы я заказала такси в международный терминал (а рейс был внутренний), и он не мог найти пассажира (хм, пассажир сам вышел и нашел такси на парковке, когда таксист, в свою очередь, даже не оповестил, что прибыл на место), из-за этого ничего не срослось и необходимо было отменять заказ. И прилетевший человек мне потом рассказал, что таксист приводил какие-то странные доводы о том, что я вызвала такси на взлетную полосу и тому подобное, и поэтому что-то пошло не так. Я просто не представляю, за каких, мягко говоря, неумных людей, нужно нас держать, чтобы нести такую ересь, даже не стесняясь!!! Я выбрала в поисковике аэропорт Толмачево, о какой взлетной полосе может идти речь?? В общем на этой неделе таксисты из вашей службы уже второй раз пытаются сделать из своих клиентов дураков, а сегодняшний сделал их еще и из вас! Хотела, чтобы пассажир доехал с комфортом и без проблем, а в итоге с него содрали деньги, а вашим предоставленным промокодом также не удалось воспользоваться, еще и пришлось выслушать изрядную порцию безумной ереси, недоумевая от того, за каких же дурачков нас могут держать таксисты....И очень жаль, что карточка водителя пропала у меня из приложения, я бы с удовольствием поставила ему одну звезду, чтобы он больше никогда не приезжал на мои заказы.

Валентина, спасибо, что написали этот отзыв.
Мы приносим свои искренние извинения за то, что вы попали в столь неприятную ситуацию.
Данный водитель будет заблокирован от выполнения заказов в Gett, чтобы подобные случаи больше никогда не повторялись.
Для вас мы направили смс с купоном и наилучшими пожеланиями.