Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Зарегистрировалась на фламе только для того, что бы оставить этот отзыв!
Всегда радовало ваше такси ценами и обслуживанием, вскоре я полностью перешла на геет.
Но после сегодняшнего события вряд ли стану пользоваться вашими услугами.
Мне на работу к 7 00, такси приехало 6 45 и уже изначально все пошло не так.
В моем доме шлагбаумы, поэтому в...

Зарегистрировалась на фламе только для того, что бы оставить этот отзыв!
Но после сегодняшнего события вряд ли стану пользоваться вашими услугами.
Мне на работу к 7 00, такси приехало 6 45 и уже изначально все пошло не так.
В моем доме шлагбаумы, поэтому в примечание я указываю где точно нужно остановиться(возле арки). Водитель мне звонит и говорит, что он возле какой то конторы, я ему говорю -подъедьте пожалуйста к арке как указанно в примечание, на что он мне говорит -нууу я уже тут стою, нуууу ладно подъеду. Слава Богу дождь кончился и мне не пришлось мокнуть.
Дальше я села в машину, в салоне очень сильно накурено, водитель мягко говоря спит на руле.
Я у него интересуюсь, -У меня случился небольшой нюанс, я поставила оплату по карте, а там закончились деньги, могут ли с меня так снять и оставить мне минус на карте? Он начал что то бормотать невнятное в ответ, -хах. с чего вы взяли, что так можно делать, конечно нельзя.
На что я ему говорю, -у меня наличными 1000р, вы найдете сдачу?, он говорит, -Нет, у меня нету.
И всее. Тишина. Просто едем дальше. Он не посуетился где то остановится, предложить какой то вариант, просто ехал.
В это время я попросила друга мне скинуть денег на карту и это проблема решилась.
Дальше.. Мы ехали на адрес ул.Военная 9/2, там заезд с улицы Иподромской.
Я ему это озвучила, на что получила ответ -Там вообще то знак, чо не видишь что ли?
Ладно.. Едет, разворачивается где нужно, едет достаточно медленно, я громко и четко говорю -Здесь поверните на право!!!! Он спал видимо в этот момент, уже проехал поворот и говорит -аааа, чо?
Я уже опаздываю из за него, а там это единственный заезд т.к ключа от ворот у меня нет и если его проехать, потом минимум минут 5 идти в обход. Он завозит меня во дворы.
Я вообще спокойный человек, понимающий, но эта ситуация меня очень сильно разозлила. Я ему говорю -Как я по вашему должна сейчас идти? в обход несколько домов?
А он в ответ начинает хамить, -Давай разберись сама чего хочешь и иди уже.
Я не собиралась с ним выяснять отношения, я вышла из машины(напоминаю, что деньги на карте у меня появились), он выбегает из машины и на весь двор орет матом -Ты чо **уела, кто *ука платить за тебя будет?
Я иду вся в слезах, мне стало страшно, что он сейчас побежит за мной. Очень неадекватный человек. Сквозь слезы я ему сказала, что -деньги у меня есть на карте.
В итоге пошла в обход, минут 7, пришла вся зареванная на работу. Настроение на весь день испорчено.
Надеюсь этот водитель больше никому не попадется.
Извините, что так подробно получилось, очень накипело..
Водителя звать Алексей, № C435OP154

• Большое спасибо за подробный отзыв!

По прочтении остались резко негативные представления о водителе. Мы приносим наши искренние извинения и очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с недобросовестностью и неадекватным поведением водителя.
    Водитель ввел вас в заблуждение, сказав что с нулевым балансом по карте завершить поездку нельзя. Можно. Когда система не может списать средства с карты из-за их нехватки, на профиле в приложении образовывается долг, который погашается автоматически после пополнения баланса, либо погашение инициируется вручную пользователем прямо в приложении.
    На водителя будет направлена жалоба. Также мы проследим, чтобы сотрудничество с ним было прекращено без возможности его возобновления.
    Чтобы скрасить неприятные впечатления мы отправили вам смс-сообщение с небольшим сюрпризом.

Очень надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться!

• Всё закономерно! Просто нужно ещё сильнее уронить тарифы.