Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Не являюсь приверженцем какого-либо одного сервиса такси, но Gett использую чаще других. Начиналось, как и у многих, с халявных бонусов.

Что мне нравится:

Что мне нравится:

1. Никогда не было никаких проблем с водителями, хотя как-то один водитель даже рассказывал методы как недобросовестные коллеги пытаются обмануть пассажиров и систему (включают "остановку" в пробке, просят отменить заказ итп итд). Впрочем, меня это не коснулось пока. А даже если случится неприятность - я уверен, что ситуация решится успешно (видно, что сервис заботиться о репутации).

2. Хорошие предсказуемые машины. Солярисы, имхо, созданы для работы в такси - простор на заднем сиденье.

3. Всегда находится машина. В часы пик искаться может долго, но обязательно найдется. В других сервисах бывает по-разному. Наверное, это самый важный плюс.

4. Забота сервиса о репутации. Значит, можно надеяться, что в случае чего всё будет хорошо. Я верю! :)

Удачи вам, ребята!

Добрый день! Благодарим за отзыв и объективную оценку сервиса.

Вы, безусловно, правы мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса, уделяем много внимания обучению водителей, но в любом непредвиденном случае служба поддержки придет на помощь.

Желаем вам удачи и приятных поездок!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и объективную оценку сервиса.

Желаем вам удачи и приятных поездок!