Gett

Мобильное приложение для заказа такси
auh_natalya написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня вызвала такси к сибирскому молу, обычно водителю звоню куда подьехать, потому что часто не читают комментарий и все ровно звонить приходится, телефон был не доступен, с тяжелыми сумками туда сюда бегала , в итоги он на меня же еще и наорал, сказал что это тупые операторы телефон перепутали он здесь ни при чем! И что за ожидание он с меня не возьмет, когда пришел счет,за ожидания списали деньги, я его спросила так все таки сняли за ожидания на что он мне ответил , ннет с чего ради , было очень не приятн !!!! номер заказа 32590328

• Благодарим за ваш отзыв. К сожалению, водитель вас дезинформировал: вся информация, в том числе номер телефона фиксируется после проверки, операторы тут абсолютно ни при чём. Мы проведем с водителем разъяснительную беседу на предмет вежливости и честности. Мы произвели вам возврат за некорректно списанное ожидание. На ваш счет он поступит в срок от 3 до 30 дней, в зависимости от настроек вашего банка. Приносим извинения за водителя и очень надеемся, что следующие поездки с Gett будут приятными.