Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Ездил на всех основных "мобильных" службах такси: Яндекс.Такси, Гетт, Юбер. И могу сказать что из них Гетт находится на позиции явно ниже Юбер, но выше Яндекс.Такси. Так как имеет отличное мобильное приложение (это в упрёк Юберу, которое имеет просто отвратительный и непонятный UI), довольно низкие тарифы на Минимуме и Экономе, одну из самых быстрых подач в городе (в Толмачёво бывало подача была в течении нескольких секунд, а в центре город в течении 1-2 минут) и отличную техподдержку.
Но что раздражает, так это качество водителей, которые устраиваются на работу. Есть у Гетт какие-то экзамены для водителей? Часто в Москве приезжают люди, которые и по-русски говорить не умеют и не понимают, приходится жестами разъясняться. И довольно странный парк машин, в котором Рено Логан находится в категории "Комфорт". Бывали случаи обмана меня или моей девушки таксистами, но техподдержка довольно быстро решала эти вопросы.
Как Гетт решит проблему с водителями и их машинами, тогда и можно ставить ему 5. Пока ставлю 4.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и справедливую критику.
Безусловно, все водители перед началом работы проходят строгий отбор: сдают экзамены на знание города и русского языка. Также оценка клиентов играет решающее значение - водители с рейтингом ниже 4,5, после определенного числа поездок, автоматически блокируются от выполнения заказов.
На сегодняшний день в Новосибирске к классу комфорт относятся иномарки не старше 5 лет в хорошем состоянии. Но мы учтем ваши замечания относительно Renault Logan.
В случае возникновения проблем, мы всегда рады прийти на помощь.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и справедливую критику.
    В случае возникновения проблем, мы всегда рады прийти на помощь.