Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пожалуй, лучшее мобильное приложение для заказа такси!
Мне есть с чем сравнить - Таксисто (очень дорого, хотя хорошие машины), Яндекс.Такси (самое отвратительное такси), Uber (тоже неплохое, но цены выше Gett).
Прежде всего, поражает цена за поездки. До сих пор задаюсь вопросом - это демпинг или реально такие цены? Стоимость поездки ниже Uber на 20-30%. На сегодняшний день - это самое дешевое такси в Новосибирске. Но дешево, не значит плохо. В целом, машины все приличные. В классе "Минимум" в основном солярисы. Водители вежливые, не лезут с разговорами и ездят достаточно быстро, искусственно не увеличивая стоимость поездки (как это иногда случается в Uber). Машина находится в течение 5-10 минут. Иногда бывают сложности с поиском такси в отдаленных районах, но это тоже вполне понятно. И, кстати, приятно, что есть возможность рассчитаться наличными в отличие от того же Uber, где расчет только по карте.
В общем, рекомендую! Пересаживайтесь все на Gett!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады узнать, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом! Будем стараться и дальше радовать вас приятными поездками по привлекательным ценам!