Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пожалуй, лучшее мобильное приложение для заказа такси!

Мне есть с чем сравнить - Таксисто (очень дорого, хотя хорошие машины), Яндекс.Такси (самое отвратительное такси), Uber (тоже неплохое, но цены выше Gett).

Пожалуй, лучшее мобильное приложение для заказа такси!

Прежде всего, поражает цена за поездки. До сих пор задаюсь вопросом - это демпинг или реально такие цены? Стоимость поездки ниже Uber на 20-30%. На сегодняшний день - это самое дешевое такси в Новосибирске. Но дешево, не значит плохо. В целом, машины все приличные. В классе "Минимум" в основном солярисы. Водители вежливые, не лезут с разговорами и ездят достаточно быстро, искусственно не увеличивая стоимость поездки (как это иногда случается в Uber). Машина находится в течение 5-10 минут. Иногда бывают сложности с поиском такси в отдаленных районах, но это тоже вполне понятно. И, кстати, приятно, что есть возможность рассчитаться наличными в отличие от того же Uber, где расчет только по карте.

В общем, рекомендую! Пересаживайтесь все на Gett!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады узнать, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом! Будем стараться и дальше радовать вас приятными поездками по привлекательным ценам!