Gett

Мобильное приложение для заказа такси
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Временное пешеходство толкнуло меня на путь тестера служб такси. Я не чураюсь ОТ, просто все эти бонусы на первые поездки выглядят так привлекательно на фоне перспективы идти до остановки :-D

В общем, Gett вполне радует. До этого юзал приложения Лидера и ТаксиСто. Пожалуй, по удобству Gett не сильно проигрывает первому, а по функции, связанной с отображением информации о водителе и его (с машиной) местонахождении, дает фору второму.

Не возникло абсолютно никаких проблем с вызовом. За 300 метров до точки я начал выходить из дома. Водитель подъехал к подъезду одновременно с тем, как его цифровая копия была на месте в приложении. =)

Интересная фишечка "Хобби водителя". Мой, например, увлекается "Авто", а приложение ненавязчиво предлагает задать ему вопросы из данной сферы. )

Цены похожи на сказку. Если верить данным Gett, то за поездку с пл. Станиславского до Державина я бы отдал 131 рубль. Честно говоря, сам бы я за такие деньги никого бы никуда не повез. =) Благо, что ребятам, вроде, доплачивают.

*вопрос в воздух* Интересно, в скольких странах Gett работает не себе в убыток?

----

Каюсь, я даже "поспамил" друзьям в целях заработать бонусы :-D

----

В общем, от меня 5рка. =) Рекомендация будет, если уйдет проблема с заказом на определенное время. =(((

Благодарим за высокую оценку сервиса и позитивный отзыв! Пусть все ваши поездки с Gett будут исключительно приятные! Если возникнут вопросы, пишите нам на почту прямо из приложения - компетентные специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.