Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Евгений Третьяков написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь данным приложением уже неделю. Ощущения не однозначные. Примеры непоняток:
1. Ни в какую приложение не могло найти адрес Советская 19. Выдает мне Каргат и все. Хотя набираешь Новосибирск Советская 19.

2. Вчера заказал такси - приехал дядька - нееее говорит я в Бердск не поеду. Ни в какую. Я ему - а что заказ тогда брал. Ну типа мы не видим адрес куда ехать. Просил отменить заказ. Я отменил, так меня еще и штрафанули за это.
3. Всегда ездил - тариф дешевле чем на всех такси. Но, вчера Бердск - МЖК обошлось мне 580 руб ночью без пробок, хотя на Лидере то же самое обходилось 465.

Евгений, напишите нам, пожалуйста, номера этих поездок - обязательно во всем разберемся и примем меры.
Адрес в приложение добавили. Он появится в выпадающем списке адресов в течении суток: нажмите на лупу и наберите: "Советская 19 Новосибирск".