Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Ася Лымарь написала 2 отзыва об этом месте

а мне нравится!
видимо, правильно сделала. что не стала скачивать приложение, как только оно появилось в НСК.

а мне нравится!
за эту неделю 3 раза воспользовалась данным такси. первый (пробный) ехали с Обьгеса до МЖК в воскресенье в 9 вечера примерно. Водитель - молодец, быстро, аккуратно и молчаливо доставил нас домой, по цене, дешевле чем в лидере на 10 р, но мы оплачивали бонусами, поэтому непринципиально.
в понедельник, к 6.30 утра нужно было попасть с МЖК на Сиб.Ярмарку, машина приехала в течении 9 минут и уже в 6.20 я была на месте.
и вчера вечером, около 9 с Сиб.Ярмарки на МЖК на 111 р!!!!
Очень удобно, что есть безнал, наконец-то не нужно бегать по киоскам и разменивать деньги, если у водителя нет сдачи.
Наконец-то чистые, новые авто.
как мне сказал водитель, у них принимают ни абы кого, а только водителей с лицензией, что тоже является плюсом.

минус пока только один, точнее недочет - отсутствие заказа на определенное время, иногда просто нужна уверенность, что к определенному времени меня будет ждать машина, а не придется нервничать из-за того, что в ближайшем радиусе мне не могут ее назначить.

в общем, делайте предзаказ и будет вам рекомендательная звезда!))

Ася, благодарим за высокую оценку и рекомендации к совершенствованию сервиса! Мы постараемся учесть ваши пожелания в новых версиях приложения. Желаем вам только приятных поездок с Gett!