Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Раньше постоянно пользовался этим приложением, сейчас перестал, в приложении повис заказ, за который я с водителем расчитался наличными, с карты он снять не смог, вроде денег на ней не было, я предложил рассчитаться наличными, водитель принял с меня оплату, и сказал что заказ он закрыл, что проблем не будет. Проблемы появились потом в приложении до сих пор висит этот заказ и требует оплаты, платить принципиально не собираюсь, и заказывать через это такси тоже. Дозвониться до оператора не могу, потому что туда позвонить не реально, проще до кремля дозвониться!!!!

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. По поездке образовалась задолженность, так как при оформлении заказа вы выбрали форму оплаты по карте, которая по факту не состоялась. Наша система работает в автоматическом режиме, и водитель не может изменить форму оплаты при завершении заказа. Мы обязательно повторим водителю регламент работы в данных обстоятельствах. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли его отредактировать. Заранее благодарим за обратную связь.