Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Евгений Третьяков написал 2 отзыва об этом месте

Вот вроде бы все хорошо, но где после 23-00 машины. Два раза не мог уехать. Один раз с Пархоменко, другой раз с Доватора. Пришлось пользоваться другим такси. И еще - чуть чуть от города и стопор. Не адресов ввообще. Еле добрался до Снежной 14. Надо поработать конечно еще над приложением.

• Евгений, благодарим за ваш отзыв. Мы активно работаем над привлечением к сотрудничеству новых таксопарков во всех регионах присутствия сервиса Gett. Надеемся, в скором времени проблема длительного ожидания автомобиля станет неактуальна. Что касается адресов: наше приложение работает на Google-картах, где, действительно, могут быть не все адреса. При необходимости мы будет рады добавить любой необходимый для вас адрес в приложение. Можете писать по этому вопросу нам на почту rusupport@gett.com