Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Добралась оставить отзыв: мобильное приложение очень удобное, но, к сожалению какие то дикие тарифы - неоправданно дорого.
Причем, водители если не могут найти дом, то просто предлагают дойти до машины пешком, но, позвольте, я деньги то плачу от своего подъезда и до места назначения, я не за то чтобы я гуляла по дождю в босоножках.
Еще тарифы...

Еще тарифы зависят от времени поездки, поэтому водители делают всё возможное, чтобы двигаться медленно при этом выбирают маршрут по самым пробкам!
Не понимаю, как с таким сервисом и ценами они ещё пользуются спросом?!
Приведу пример: цена от площади Ленина до Петухова - 560 рублей!! Я считаю, что это дорого!
Есть один положительный момент - расчет по безналу, но как показывает практика, этот факт почему то не нравится водителям.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Согласно регламенту работы водитель не должен намерено занижать скорость. Подобные нарушения приводят к серьезным последствиям, вплоть до отключения от сервиса Gett. Если у вас возникли сомнения в корректности стоимости, пожалуйста, напишите номер заказа, мы все проверим и, если необходимо, исправим.