Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Ездила на этом такси ранее - все было отлично!Но вчера,вызвав такси,рассчиталась наличными средствами,мало того,эту же сумму еще и с карты списали!Сумма не большая,но приятного мало,а точнее,совсем не приятно.Позвонив водителю,он сообщил,что не нашел в приложении кнопки,что расчет наличными и обещал вернуть деньги,положив на мой номер телефона!Но как и следовало ожидать-ничего не пришло!В следующий раз уже очень хорошо подумаю,прежде,чем заказать это "такси"!!!!

Юлия, большое спасибо за ваш отзыв!

Дело в том, что при формировании заказа вы указали форму оплаты картой. Рекомендуем вам во избежание подобных ситуаций не оплачивать поездку наличными если вы указали, что поездка будет оплачена картой.

Уточните, пожалуйста, номер этой поездки. Мы оформим для вас возврат средств на карту.