Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Помню свой предыдущий отзыв, где я только и делал, что хаил гетт. Но время не стоит на месте и гетт тоже. Недавние изменения пошли только на пользу. К примеру, машин стало теперь больше, а ждать машину приходится меньше, да еще и машины стали приходить классом выше, и все абсолютно чистые. Тарифы теперь тоже стали еще выгоднее.

С коробкой, пакетами и сумкой собрался я домой с феста флама. Вызываю гетт и уже через несколько секунд найдена машина, и это в воскресный вечер :).

С водителями тоже ситуация пошла на поправку: никто еще не пытался наживаться, все водители адекватные (ну или мне просто везет уже на протяжении нескольких месяцев :) ). Хотя... Может, дело в рейтинге?

Но вот главную проблему приложения до сих пор не исправили: при заказа такси метка (та, что показывает куда подавать машину) часто «улетает». К примеру, в этот раз метка успешно «телепортировалась» на октябрьский мост, из-за чего пришлось узнавать точный адрес и объяснять водителю. Пока водитель ехал началось платное ожидание. Сама логика платить за ожидание машины мне уже "нравится" :D. Все удобство заказа через приложение сразу пропадает…

И вот еще один недочет: в Новосибирске нет возможности заказать такси заранее, что очень облегчало бы жизнь.

В конце хочется отметить, что не смотря на ошибки и недочеты работа ведется и это, действительно, круто! Главное – не теряйте достигнутый уровень и продолжайте совершенствоваться.

• Кирилл, благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что ваши поездки с нами стали лучше. Определение вашей геолокации зависит от настроек gps телефона, силы сигнала сотовой сети, интернет-соединения и Google-карт. Мы всегда рекомендуем вводить адрес вручную, если он изначально определяется некорректно. Над опцией предварительного заказа для регионов мы уже работаем. Желаем вам исключительно приятных поездок с Gett!