Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Bella91 написала 2 отзыва об этом месте

Вот что произошло 16.08.2016 . Я заказала такси на остановку речной вокзал.Точно адрес не знала,отметилась там,где меня нашел телефон на карте. После чего позвонила сразу же водителю и предупредила его,что стою на остановке в сторону академгородка. Водитель ДЕНИС Kia Rio Коричневый e 492EK .День был и были пробки.кое как приехал, как мне написало приложение.я тут же по глупости нажала СКОРО ВЫЙДУ. Побродила по остановке,хорошо что была не одна. НЕТ ЕГО. Позвонила. Оказалось,что водитель на остановке. но только на противоположной стороне. Не в сторону академгородка,а центра. Он еще возмутился,типа НУ Я ЖЕ НА ОСТАНОВКЕ!!! в результате он поехал по пробке до автовокзала,разворачивался,ехал назад..это было довольно таки долго. И вот он долгожданный момент как он подъезжает..но почему то его все нет и нет...опять молчание. ЗВОНИМ. а он говорит,ну я проехал еще ОДНУ ОСТАНОВКУ. Типа тут на речном нигде нельзя остановиться. и я уехал на остановку Гостиница Обь. Тут как бы мы все в шоке.потому что уже могли бы на маршрутке давно уехать, а деньги то капают за ожидание,т.к. я нажала скоро выйду.. ну что поделать,нам пришлось идти остановку пешком. Сели в машину.Товарищ водитель еще успел нас осадить,за то какие мы все неправильные,а он молодец. И по факту,когад мы доехали.Вместо ожидаемых 300 рублей получилось около 500...вот и поездочка вышла. Собственно уже ничего и не поделаешь с этим,заплатили и ушли. Но вот на следущий день это же расстояние на такси гет почему то я проехала уже за 280 рублей. Вот и выходит,что заплатила свои деньги за оплошность водителя.

Здравствуйте!
Позвольте принести извинения за непрофессиональные действия водителя. Понимаем, что ситуация получилась неприятная.
Пожалуйста, напишите, номер заказа, мы обязательно все исправим: скорректируем ваш заказ и оформим возврат на карту.