Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Постоянный клиент вашей фирмы. Буквально пять минут назад вызвал такси, нисан алмера, номер 036. Водитель Олег. Отказался нас везти по причине, цитирую "своих принципов". Ехали с клуба. Адекватные. Но это не самое страшное. Он не отменил поездку и поехал, то есть с карты в последствии могли снять деньги. Я позвонил оператору (или как это у вас называется) и он уже отменил заказ. Набирайте, пожалуйста, сотрудников, у которых принципы соответствуют принципам компании. В последствии вызвал другое такси и нас спокойно увезли. В следующий раз задумаюсь, вызывать ли ваше такси.

Алексей, здравствуйте!

Примите наши извинения за непрофессиональные действия водителя. Личные принципы не могут служить причиной для отмены поездки. Если водитель подтвердил заказ, то он обязан его выполнить.

Спасибо, что связались со службой поддержки, водитель понесет должное наказание.

• Алексей, здравствуйте!