Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Начну с того, что с момента установки приложения я и думать забыла о других службах такси, для меня существовал только Гетт, ездила сама, рекомендовала друзьям и родным, для них же вызывала машины, потому что доверяю вам, вашим водителям и в целом всегда была более чем довольна) Ни разу не садилась в машину переживая о качестве поездки, всегда все было прекрасно. Но! В начале недели дважды пыталась вызвать машину, понедельник и вторник, в одно и то же место, в разное время суток, в отдаленный район и дважды безуспешно... в связи с чем вопрос: в пригород не возите? А вообще зашла сюда похвалить, ибо рекомендую и рекомендовать буду! :)

Большое спасибо за положительный отзыв! Рады, что вы с нами и довольны нашим сервисом! :)
Мы увеличим количество автомобилей, чтобы проблем с заказом нашего такси не возникало и в отдаленных районах.