Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Вообще я довольна gett, из минусов, что в Академгородке водители начали отказываться от поездок или просто их не брать, особенно, если нужно проехать на короткую дистанцию; однажды попался водитель у которого работала одна фара и он взял он на 6 руб больше) но в остальном достаточно быстрое и не дорогое такси + бонусы :) от Гэса до Академа в среднем 130 рублей - это успех.

Еще сделайте что- то с локацией, вызываю на адрес, а у водителя сдвигается моя локация и он не может отметить что забрал меня - такое несколько раз было.

Аделина, спасибо за ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, номер поездки, где у водителя не работала фара.

Адрес определяется, когда вы ставите точку на карте. Если адрес определился некорректно, его можно отредактировать, нажав на лупу. У водителя отображается адрес, введенный вами в приложение.