Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Есть свои плюсы и минусы. Часто заказываю это такси последнее время. По цене выходит вечером самое оптимальное такси,дешевле,чем у Лидера. Но вот тут, на днях уже второй раз повторился неприятный инцидент. Первый случай был,когда только решила первый раз воспользоватсья такси по промокоду подруги. Дали 400 бонусов на первую поездку,стояла оплата картой. Я с системой приложения еще была плохо знакома, но вместо того,чтобы водитель сказал,что поездка бесплатная или деньги спишутся с карты взял с меня 139 руб. за поездку т.е. никакой бесплатной поездки не было! Хорошо,что еще с карты не списалось!. Когда разобралась что к чему было уже поздно,но осадок остался. И тут на днях для друзей заказала это такси,сами ехали на другой машине. Маршрут с беловежской на М. Горького. Не заметила опять,что поставила карту к оплате. Водила искал дом минут 30 кружа вокруг, при том,что я ему 3 раза звонила и объясняла как подъехать. Загрузил бабулю и сопровождающую ее индианку и двинулся. Взял с них 90 рублей за поездку,они не могли понять почему так дешево,ведь средняя стоимость поездки туда 130-140 руб. Радоваться было рано. Воспользовавшись некомпетентностью моих товарищей и тем,что телефон с которого сделан заказ был у меня - товарищ решил "срубить" денег, пусть не много всего 90 рублей, но ощущение отвратительное. + с карты списано 117 руб . (в квитанции по скорости вообще ничего не написано и времени поездки ,видимо вообще счетчик не включил. Прилагаю скрины этих недобросовестных водителей. Будьте бдительны товарищи.

• Благодарим за ваш отзыв! Вы указали определенную карту в качестве формы оплаты, поэтому приложением на неё автоматически был направлен запрос на списание.

У водителей нет технической возможности изменения формы оплаты с карты на наличные, поэтому, ради вашего удобства, просим вас придерживаться выбранной вами формы оплаты. Мы также повторим водителям регламент работы в данных обстоятельствах.

Мы оформили возврат средств на карту за поездку с Константином. Мы надеемся, что денежные средства будут доступны в ближайшие дни. К сожалению, на сроки поступления повлиять мы не можем, так как они зависят от настроек банка, который выпустил вашу карту. Обычно возврат поступает в срок от 3 до 10 дней, но не более 30 дней.

За поездку с Денисом мы отправили вам в качестве возврата бонусов купон в смс-сообщении.

Данные заказы переведены на наличную форму оплаты.

Желаем вам приятных поездок!