Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Не очень поняла я это такси. Во-первых на обкомовские дачи очень редко находят такси, во-вторых, даже если в центре вызываешь, то скажут приедем через 10 минут. Это время проходит, потом ой, еще через 20. И стоимость комфорта в итоге дороже чем в такси максим. С центра до гринвуда вышло 370, а на такси максим 320. И таксисты какие-то оборзевшие, грубовато. В общем не советую

• Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей и партнёров чтобы увеличить количество свободных автомобилей в городе. Наши специалисты также работают над оптимизацией тарифов чтобы они были максимально комфортны как для клиентов, так и для водителей. Если водитель ведёт себя некорректно, то рекомендуем по каждому такому случаю обращаться в нашу службу поддержки. На водителя будет составлена жалоба и он будет отключен от системы Gett.