Gett

Мобильное приложение для заказа такси

хорошо : быстро ; бюджетно ; есть выбор способа оплаты ; хорошие автомобили , в которых приятно быть ; удобное , интуитивное приложение ; можно получать бонусные баллы , которые можно тратить пользуясь сервисом такси .
плохо : невозможно пользоваться сервисом всегда , так как : рано утром , поздней ночью , в часы пик , найти такси чаще всего невозможно , или очень трудно ( с какой нибудь , уже не первой попытки ) ; hotline посредством телефонной связи доступно только для активных заказов , в других случаях общение только посредством электронной почты ( скорость ответа специалиста разная , был случай когда ответили в течении часа , был случай когда ответ получил очень не скоро ) ; отмена заказа возможна в 3 минуты времени , или обяжут заплатить за отмену заказа ; было бы удобно если бы высчитывалась орентировочная стоимость поездки , так как это реализованно в других сервисах ( но , как меня проинформировали эта функция будет ) .

• Благодарим вас за ваш отзыв! Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей и партнёров чтобы увеличить количество свободных автомобилей. Наши специалисты делают все возможное чтобы ответить на каждое обращение как можно оперативнее. Функция предварительного примерного расчёта стоимости поездки находится в разработке и будущем пользоваться приложением станет еще удобнее!