Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Никогда не писал негативных отзывов но тут честно говоря охрен@л. Пользовался раньше гетт, затем перешел на другое такси так как было удобнее и плюс больше понравилось качество. Сегодня приложение такси которым я пользовался последнее время подтупило и я вспомнил про гетт, заказал, в общем приехал быстро, а дальше началоось - крутил вез непонятно как, зачем-то в объезд, нужно было в молл на Фрунзе, проехал Фрунзе мимо, повернул на Гоголя (в следствии чего пришлось разворачиваться уже на Фрунзе), в середине пути я садал небольшой вопрос на тему "почему мы едем в объезд, не проще ли было на Фрунзе свернуть?" (сам как правило передвигаюсь на машине и понимаю что сложно так затупить не специально), на что водитель молча прибавил скорость секунд на 10, а за тем продолжил экскурсию по ночному городу)), оно и понятно (в заказе приложения - "оплата по счетчику"). Я достаточно не конфликтный человек, но ситуация в том что опаздывали на сеанс в кино (мелочь, а не приятно), поэтому обратил на все это внимание (хотя не обратить было сложно) в итоге приехали минут за 20 туда куда максимум 10 минут ночью ехать (площадь ленина - сибирский молл), водитель озвучил стоимость я обычно говорю без сдачи и округляю, в этом случае опять же впервые специально дал мелочью (хотя и на 5р. больше)). Не суть, просто не смог дать оцеку водителю в приложении больше единицы. Посмотрели кино и решил опять заказать Гетт, а мне пишут - "Ты не оплатил предыдущую поездку"!)) Подозреваю что это водитель Роман постарался) Красава!) И самое интересное что я ни в приложении Гетт, ни в гугле номер гетта так и не нашел, не сказать что прям сильно искал но все же, это тоже думаю не случайно. Машина у Романа Е745ВВ154. Антиспасибо тебе Ром! Номер заказа - 39168621

Михаил, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что эта поездка прошла неудачно. Мы обязательно примем меры по отношению к водителю.
Форма оплаты при создании заказа была выбрана картой, поэтому в приложении появился долг за поездку. Форму оплаты можно изменить в любой момент до окончания поездки, нажав на "Оплата" в нижней части экрана.
Мы сняли долг в вашем профиле. Также отправили вам небольшой сюрприз в смс. Очень надеемся, что вы вновь воспользуетесь нашим сервисом, и все следующие поездки с Gett принесут вам только позитивные эмоции!