Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Первые несколько поезок вашим такси мне очень понравились, вежливые водители, достаточно быстро в час пик доезжала с вами до нужного места. Но не все водителись оказались такими хорошими.
В 9 вечера я вызвала ваше такси, был назначен солярис водитель Егор, такого ужаснейшего, хамского поведения я не могла ожидать. Позвонил он и спрашивает "как к вам проехать" т.к я была в гостях, в местности я сама не ориентировалась и обьяснить ему "как" я не смогла. Спустя минуты 2-3 он позвонил и сказал что он подьехал и нужно выходить. Выйдя на улицу никакого такси я там не увидела. Через некоторое время водитель позвонил и начал на меня ОРАТЬ о том где я нахожусь, что дура не могу обьяснить где я!!! Такси я отменила.
После такого отношения, я никогда больше вашим такси не воспользуюсь, имеют ли права ваши водители оскарблять клиентов и разве это мои проблемы, что он не знает куда ехать?

Нам очень жаль, что водитель так себе повел. Напишите, пожалуйста, номер этой поездки - обязательно примем к нему меры.