Gett

Мобильное приложение для заказа такси
gayanchik-1991 написал 4 отзыва об этом месте

Я вляюсь постоянным ежедневным клиентом Гет-такси. Бывают разные ситуации. Но тут меня поразила наглость водителя. Заказала такси, смотрю на карту его передвижение, за пару домов до меня он отмечает что подъехал, в итоге подъехал даже не туда куда надо. Я ему звоню, говорю что он подъехал не туда и что зачем он отмечает что подъехал до того как он это сделает, он практически назвал меня неадекватной, и сказал "я уезжаю" . в итоге я ждала такси 20 минут, пока назначаться и пока приедет и тут мне говорит что он уезжает. Это нормально? Попросил отменить заказ, я сказала что я его не отменяю. Он уехал. В итоге мне еще штрафы какие-то начислены будут? Отменить такси-это не мое желание. И ходить бегать по улицам выискивать свое такси, которое просто уехало-это бред.
Любят некоторые водители у Вас пытаться заработать больше за счет заранее "подъехал", маршрутов подлиннее, и очень медленной езды. Не все конечно, но бывает часто. В общем очень не приятно. Я обращаюсь в службу такси, не к частному лицу, а к службе такси. Ваши водители-Ваш имидж. Сегодня не могу сказать, что в моих глазах Гет-такси осталось прежним.

Спасибо за ваш отзыв.

Приносим вам извинения за действия водителя и доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, номер этой поездки, а также номера других поездок, где водители раньше ставили статус прибыл или слишком медленно ехали - все проверим и примем меры к водителям.