Gett

Мобильное приложение для заказа такси
S.P. написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!спешу поделиться своим опытом поездки буквально по горячим следам.как обычно бывает,назову это законом подлости,сидела на работе и читала отзывы,негативные отзывы о данной службе такси и удивлялась своему везению.всегда,буквально каждый раз,а пользуюсь такси я 4 раза в неделю минимум,все было замечательно.вежливые таксисты,приличные машины,адекватные расценки,но сегодня меня подвозил ПЬЯНЫЙ водитель!просто даже не с похмелья,а по-настоящему пьяный.вопрос о том,почему же я все таки с ним поехала можно снять сразу,потому что,сев в машину и почувствовав запах перегара,я подумала,что возможно до меня ехал выпивший человек,почему нет?в голове не укладывается,будто водитель действительно может сесть за руль машины с клиентом,пьяным.и к слову,практически всю дорогу мы ехали нормально,но окончательно убедиться в том,что водитель в состоянии опьянения я смогла тогда,когда уже практически рядом с домом водитель с 1 ряда резко перестроился в 3 и мы оказались в сантиметре от аварии,потому что по 3 ряду на скорости ехала машина и благо,она проскочила за секунду до нас.после водитель повернулся ко мне,чтобы попросить зажигалку и тогда я увидела его стеклянные глаза и запах перегара,исходящий уже непосредственно от него.жуть,конечно.до дома я добралась,но сказать,что в напряжённом состоянии-не сказать ничего.стоит отметить,что по окончанию поездки я позвонила в службу поддержки,оператор выслушал меня,отменил заказ,т.е. Денег за эту поездку я не заплатила и начислил бонусы,спасибо,конечно,но главное все таки,что оператор пообещал снять водителя с линии,вот чего я хотела добиться звонком в тех службу и,надеюсь,эта просьба была выполнена.друзья,к чему сей отзыв,подумаете вы?просто хочу настоятельно вас попросить,если вам не устраивает качество автомобиля,состояние водителя и пусть даже вы опаздываете везде на свете,отменяйте машину,без раздумий.ваша жизнь определённо не стоит 50 рублей штрафа за отмену.всем счастья и только удачных поездок ;)

Большое спасибо, что помогли нам выявить недобросовестного и непрофессионального водителя. Обратная связь очень важна для нас, чтобы такие водители с нами не работали.
Мы надеемся подобное больше никогда не повторится!
Желаем вам только приятных поездок в дальнейшем!

• Пользуйтесь в таком случае Uber такси: только хорошие машины, дорогие, новые и главное адекватные приличные водители. Очень рекомендую. Если не установлено приложение, вот пригласительный код: gtdwdyr4ue.

• Спасибо,убером тоже пользуюсь,но до этого случаю с геттом проблем не возникало.на самом деле,думаю,от такого и убер не застрахован.для меня искреннем удивлением было то,что люди настолько безалаберно могут относиться к жизням других.

• Да, с 1998 года выпуска, дорогие и хмм, новые :) И контингент водителей пополнился перебежчиками из лидера и сатурна

• сейчас у них акция 50% скидка на поездки:) езжу по 60-75 руб.

• Да это вообще шок на самом деле. Хорошо хоть доехали! А так зная номер авто можно заявить в дпс.

• это надо было в первую очередь сделать! под предлогом выйти в магазин, зайти и вызвать ДПС

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким недобросовестным водителем! В отношении водителя наши коллеги обязательно примут меры. Вероятнее всего он будет навсегда заблокирован.
    Мы надеемся подобное больше никогда не повторится!
    Желаем вам только приятных поездок в дальнейшем!