Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Читаю отзывы и понимаю - как мне повезло, водители попадаются более-менее адекватные, а машины чистые. Пользуюсь больше года. Из минусов: 1) не всегда назначается машина, даже если ожидание менее 10 минут, приходится заказывать у ваших конкурентов. 2) что то не везёт мне с вашими картами (видимо гугла), они не всегда совпадают с реальностью. Указываешь место на карте - водитель приезжает на адрес, который определился, но видимо ориентируется уже на другую, реальную карту. Указываешь реальный адрес - приезжает на адрес, по вашей карте 😑😑😑 в итоге заказываю по геометке, но в комменте указываю реальный адрес. Один водитель явно приехал не по адресу, что было понятно по приложению, но находился в зоне моей видимости. Пыталась дозвониться, но он не брал трубку ввиду того, что мило разговаривал с каким то проходящим мимо мужчиной, но явно не уточнял дорогу. В итоге пришлось самой идти до него с чемоданами, а в чеке увидеть минуты моего им ожидания 🤔🤔🤔, но так как это было аж год назад, да и поездка тогда стоила всего 50 бонусов, спокойно ему простила. 3) замечаю, что иногда в счете мне указывают время ожидания, но так как никогда не заставляю водителя себя ждать, это время составляет до 5 бесплатных минут, даже если это я ждала машину, а не она меня.